Barrette en or jaune 18K 750% et platine... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Barrette en or jaune 18K 750% et platine 900% sertie de deux perles bouton (probablement fines, non testées) et d'une ligne de diamants de taille ancienne dont un central plus important.
Longueur : 8,40 cm
Poids des diamants : environ 1 carat
Poids : 5,30 g
Mes ordres d'achat