Bague en or 18K 750% et argent 1er titre... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 18K 750% et argent 1er titre 950%, sertissant un rubis dans un entourage de diamants taille ancienne. Taille de doigt : 55 Poids : 2,30 g
Mes ordres d'achat