Bague en or rose 18K 750% sertie d'un diamant... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or rose 18K 750% sertie d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Poids du diamant : environ 0,20 carat Taille de doigt : 60 Poids : 1,40 g
Mes ordres d'achat