Louis Majorelle (1859-1926) Vase de forme... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Majorelle (1859-1926)
Vase de forme conique en grès polychrome à décor de sceaux de Salomon sur fond marbré.
Signé des deux.
H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat