PIERRE ROULOT (1917-2007) POUR DAUM Personnages. Sujet... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
PIERRE ROULOT (1917-2007) POUR DAUM Personnages. Sujet en pâte de verre dans les tons de vert gris et bruns. Signé des deux. Numéroté 190/250. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat