Jacques BLIN (1920-1966) Paire d’appliques... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques BLIN (1920-1966) Paire d’appliques en forme d’amphores en céramique à décor stylisé d’oiseaux gravés dans les tons de gris sur fond blanc cassé. Non signées. H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat