Stefan DAKON (1904-1997) pour GOLDSCHEIDER... - Lot 137 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 137
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Stefan DAKON (1904-1997) pour GOLDSCHEIDER Vienna Louise «Bubi» Brooks. Circa 1928. Sujet en faïence émaillé polychrome Model N°5815. Signé. H. : 33 cm.
Mes ordres d'achat