ROBJ Pied de lampe en porcelaine et monture... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBJ Pied de lampe en porcelaine et monture en laiton à décor de eurs blanches stylisées sur fond noir. Signé. H. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat