Edouard CAZAUX Vase de forme trapézoïdale... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard CAZAUX Vase de forme trapézoïdale en grès dans les tons de brun à décor en partie haute de femmes nues alanguies. Signé et datée 1937. H.:24cm.
Mes ordres d'achat