CHARDER / LE VERRE FRANÇAIS Vase de forme... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHARDER / LE VERRE FRANÇAIS Vase de forme corolle sur piédouche modèle « Ancolies » en verre gravé à l’acide à décor oral violet et bleu sur fond orangé et blanc. Circa 1928. Signés des deux. H. : 31 cm.
Mes ordres d'achat