LE VERRE FRANÇAIS Paire de vases de formes... - Lot 94 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 94
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
LE VERRE FRANÇAIS Paire de vases de formes ovoïdes sur piédouches et à cols ouverts en verre gravé à l’acide à décor oral violet sur fond jaune. Signés. H. : 50 cm.
Mes ordres d'achat