DAUM Vase pansu de forme aplatie à col... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
10000 - 12000 EUR
DAUM Vase pansu de forme aplatie à col ouvert en verre gravé à l’acide à fond entièrement martelé à décor de feuillage et baies dans les tons de vert bouteille sur fond bordeaux. Signé. H. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat