Gallé Vase soliflore à col droit en verre... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Gallé
Vase soliflore à col droit en verre gravé à l’acide à décor oral bordeaux sur fond orange.
Signé.
H.:16cm.
Mes ordres d'achat