Gallé Vase forme aplatie en verre gravé... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Gallé Vase forme aplatie en verre gravé à l’acide à décor oral violet sur fond gris bleu. Petit meulage en dessous. Signé. H. : 7 cm. D. : 12 cm.
Mes ordres d'achat