Gallé Vase forme conique à petit col en... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Gallé Vase forme conique à petit col en verre gravé à l’acide à décor floral vert sur fond rose. Signé. H. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat