Gallé Vase soliflore droit à décor gris.... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Gallé
Vase soliflore droit à décor gris.
Signé.
H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat