Gallé Vase de forme cylindrique à col pincé... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Gallé
Vase de forme cylindrique à col pincé en verre gravé à l’acide à décor oral violet sur fond rose.
Signé.
H. : 34,5 cm.
Mes ordres d'achat