Gallé Vase de forme ovoïde en verre gravé... - Lot 38 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Gallé Vase de forme ovoïde en verre gravé à l’acide à décor de pampres rouge sur fond jaune. Signé. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat