Gallé Vase de forme conique en verre gravé... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Gallé
Vase de forme conique en verre gravé à l’acide à décor de paysage de forestier bleu sur fond jaune. Col recoupé. Signé.
H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat