Gallé Vase de forme bombée à col ouvert... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Gallé
Vase de forme bombée à col ouvert en verre gravé à l’acide à décor de pommiers du Japon roses et vert foncé sur fond laiteux. Signé.
H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat