Gallé Vase soliflore à large base en verre... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gallé
Vase soliflore à large base en verre gravé à l’acide à décor de fougères brunes et vertes sur fond blanc rosé.
Signé.
H. : 50 cm.
Mes ordres d'achat