Gallé Vase de forme fuselée en verre gravé... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gallé
Vase de forme fuselée en verre gravé à l’acide à décor oral bleu sur fond rose.
Signé.
H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat