Gallé Vase de forme fuselée à base élargie... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gallé
Vase de forme fuselée à base élargie en verre gravé à l’acide à décor oral brun sur fond rose.
Signé.
H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat