Gallé Vaporisateur en verre gravé à l’acide... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Gallé
Vaporisateur en verre gravé à l’acide à décor oral brun sur fond jaune. Signé.
H. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat