Emile Gallé (1846-1904) Vase de forme balustre... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Emile Gallé (1846-1904)
Vase de forme balustre en cristal émaillé à décor de feuillages et motifs stylisés néo-classiques. Signé.
H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat