Emile Gallé (1946-1904) Vase de forme calice... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emile Gallé (1946-1904)
Vase de forme calice sur piédouche en verre gravé à décor ciselé doré de chrysanthèmes à trois pastilles en application.
Signé.
H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat