Emile Gallé (1946-1904) Vide poche rond... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile Gallé (1946-1904)
Vide poche rond en cristal teinté jaune à décor émaillé de eurs de lys.
Signé.
D. : 10 cm.
Mes ordres d'achat