Emile Gallé (1846-1904) Plaque en céramique... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile Gallé (1846-1904)
Plaque en céramique émaillée dans les tons de bleu à décor de paysage de Delft.
Signée.
H. : 17,5 cm. L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat