Emile Gallé (1846-1904) Bouquetière en céramique... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Emile Gallé (1846-1904)
Bouquetière en céramique polychrome à décor d’angelot au char. Une aile recollée.
Signée.
H. : 22 cm. L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat