Louis Majorelle (1859-1926) Bouquetière... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Majorelle (1859-1926) Bouquetière en céramique polychrome à décor de papillons aux ailes fleuries. Signée. H. : 21 cm. L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat