Mougin et Louis Majorelle (1859-1926) Vase... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Mougin et Louis Majorelle (1859-1926) Vase de forme carrée en grès polychrome à effets de feuilles de lierre en cartouche sur fond marbré. Signé des deux. H. : 10,5 cm. L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat