Bernard RÉQUICHOT (1929-1961) Un élément... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 60 000EUR
Bernard RÉQUICHOT (1929-1961) Un élément de la guerre des nerfs Gouache et huile sur papier préparé à l’acrylique Signée en bas à gauche 28 x 50 cm
Mes ordres d'achat