Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une... - Lot 200 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une pierre violette serti par quatre griffe plate. Travail français. Poinçon de maître : C-as de trèfle-G Taille de doigt : 54 - Poids brut : 6,26 g
Mes ordres d'achat