Jean de LESPINASSE (1896-1979) Important... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Important pichet En céramique émaillée polychrome H. : 59 cm. Monogrammée JDL sous la base
Mes ordres d'achat