Michel ANASSE (1935-2020) Pièce de forme En... - Lot 148 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Michel ANASSE (1935-2020) Pièce de forme En grès émaillé blanc et brun Signée Anasse sous la base H. : 19.5 cm. L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat