ATELIER BUFFILLE (XX) Importante coupe Céramique Monogrammé,... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
ATELIER BUFFILLE (XX) Importante coupe Céramique Monogrammé, daté et situé 26.5 x 59 cm. 2006
Mes ordres d'achat