NGUYEN TU (1922-2016) Cheval et oiseau Gouache 38... - Lot 240 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
NGUYEN TU (1922-2016) Cheval et oiseau Gouache 38 x 53 cm Provenance : Vente Lynda Trouvé 16/10/2021
Mes ordres d'achat