Hervé DI ROSA (1959) Composition. 1989 Huile... - Lot 132 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Hervé DI ROSA (1959) Composition. 1989 Huile sur papier Signée et datée en bas à droite 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat