Pierre CORNU (1895-1996) Nu allanguie Huile... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Nu allanguie Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat