Antoine FERRARI (1910-1995) Nature morte... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Antoine FERRARI (1910-1995) Nature morte au violon Huile sur carton Signée en bas à gauche 59 x 70 cm
Mes ordres d'achat