Augustin FERRANDO (1880-1957) Cherifa Huile... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957) Cherifa Huile sur papier marouflée sur toile Tampon de la signature en bas à droite 65 x 50,5 cm Bibliographie : Augustin Ferrando, Patrick-Gilles Persin, 2008, page 150 Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat