Auguste CHABAUD (1882-1955) Maison en bord... - Lot 55 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 55
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Maison en bord de chemin Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à gauche 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat