Félix ZIEM (1821-1911) Gondoles et voiles... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Gondoles et voiles devant le palais des Doges à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 90 cm Certificat de L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre.
Mes ordres d'achat