Bague en or gris 18K (750/1000) composé d'un... - Lot 167 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 167
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) composé d'un diamant old mine cut pesant 1,76 carats, H, SI1, épaulé de quatre diamants taille baguette en gradin. Travail français. Poinçon de maître : AC et un croissant de lune. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 4,20 g Accompagné d'un plis du LFG n°400743 du 14 Avril 2023.
Mes ordres d'achat