Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 186 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 186
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille princesse pesant 1,01 carat, J, VS1 en serti demi-clos, épaulé de quatre diamants taille baguette en gradin. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 4 g Diamond Report CARAT GEM LAB n°CGL28401 de février 2023.
Mes ordres d'achat