Solitaire en platine (950/1000) orné d'un... - Lot 132 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 132
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 150EUR
Solitaire en platine (950/1000) orné d'un diamant old european cut pesant environ 1,50 carats, couleur estimée F-G , pureté estimée SI, dans un serti hexagonale en double griffe. Travail français, époque Art Déco Dimension du diamant : 7,74 x 7,86 x 4,22 mm Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,60 g
Mes ordres d'achat