Paire de clip d'oreilles en argent (800/1000)... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clip d'oreilles en argent (800/1000) et or deux tons 18K (750/1000) à motif de fleurs d'églantiers sertis de diamants taille rose. Elément de broche trembleuse, époque NApoléon III montés en clip. Diam. : 2 cm - Poids brut : 8,67 g
Mes ordres d'achat