Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné... - Lot 243 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant 1,01 carat, G, SI1. Travail français et poinçon de maître. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 4,29 g Certificat GIA n°1192603680 du 18 Aout 2018 : Measurements : 6,41 x 6,46 x 3,97 mm Carat : 1,01 carat Color : G Clarity : SI1 Cut/Polish/Symmetry : Excellent Fluorescence : None
Mes ordres d'achat