BULGARI SERPENTI SPIGA Montre bracelet de... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BULGARI SERPENTI SPIGA Montre bracelet de dame en céramique noire et or 18K (750 millièmes), lunette en or 18K (750 millièmes) sertie de deux rangées de diamants taille brillant, cadran laqué noir, index dorés en applique, chiffres romains à midi et six heures. Fond en céramique noire signé Bulgari numéroté SPC35BG et PR0082. Mouvement à quartz signé Bulgari. Bracelet une spirale en céramique noire et éléments en or 18K (750 millièmes) signé Bulgari. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Accompagnée de sa boite, sa surboite, et tous ses papiers Bulgari Vers 2021 Dimensions 23 mm x 32 mm
Mes ordres d'achat