OMEGA Ensemble de trois montres de poche... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA Ensemble de trois montres de poche en métal et argent, cadran en émail blanc à chiffres arabes et romain, petite seconde. Fond à motif Art déco, uni et guilloché (l'un bloqué fermé) Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé et numéroté. Boitiers numérotés. Diam. : 40 mm - Poids argent : 63,6 g On y joint une chaine giletière en métal.
Mes ordres d'achat